Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Instituto de Economía Internacional

investigadores

Investigadores

Alaminos Chica, Antonio

Alaminos Chica, Antonio

Teléfono: 3497

Email: alaminos@ua.es

Despacho: 0034P1038

 

Ver más

Alcaraz Ramos, Manuel

Alcaraz Ramos, Manuel

Teléfono: 629683126

Email: manuel.alcaraz@ua.es

Despacho: 3302

 

Ver más

Barciela López, Carlos

Barciela López, Carlos

Teléfono: 3577

Email: carlos.barciela@ua.es

Despacho: 18

 

Ver más

Casado Díaz, José Manuel

Casado Díaz, José Manuel

Teléfono: 3192

Email: jmcasado@ua.es

Despacho: 25PB048

 

Ver más

Desantes Real, Manuel

Desantes Real, Manuel

Teléfono: 965 90 99 37

Email: manuel.desantes@ua.es

Despacho: 0011P3003

 

Ver más

Driha, Oana Madalina

Driha, Oana Madalina

Teléfono: 2627

Email: oana.driha@ua.es

Despacho: 0025PB047

 

Ver más

Escudero Gutiérrez, Antonio

Escudero Gutiérrez, Antonio

Teléfono: 2975

Email: escudero@ua.es

Despacho: IEI

 

Ver más

Fernández Daza, Eliseo

Fernández Daza, Eliseo

Teléfono: 9858

Email: eliseo.fernandez@ua.es

Despacho: 0031PB046

 

Ver más

Fernández Poyatos, Maria Dolores

Fernández Poyatos, Maria Dolores

Teléfono: 2658

Email: dolores.fernandez@ua.es

Despacho: 0034P1067

 

Ver más

Fernández Sirvent, Rafael

Fernández Sirvent, Rafael

Teléfono: 2274

Email: rafael.fernandez@ua.es

Despacho: Filosofía y Letras III

 

Ver más

Fuentes Pascual, Ramón

Fuentes Pascual, Ramón

Teléfono: 965 90 9711

Email: rfuentes@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

Fuster García, Begoña

Fuster García, Begoña

Teléfono: 2712

Email: bfuster@ua.es

Despacho: 0031PS026

 

Ver más

Gil González, Diana

Gil González, Diana

Teléfono: 9654

Email: diana.gil@ua.es

Despacho: 0034PS036

 

Ver más

Gil Macia, Lorenzo

Gil Macia, Lorenzo

Teléfono: 2110

Email: lorenzo.gil@ua.es

Despacho: 0025P1049

 

Ver más

Grumpel, Claudia

Grumpel, Claudia

Teléfono: 1091

Email: grumpel@ua.es

Despacho: 0024P1076

 

Ver más

Ivars Baidal, Josep Antoni

Ivars Baidal, Josep Antoni

Teléfono: 3018

Email: josep.ivars@ua.es

Despacho: 0019P2010

 

Ver más

Juarez Tarraga, Francisco

Juarez Tarraga, Francisco

Teléfono: 3610

Email: fjuarez@ua.es

Despacho: 0031P1041

 

Ver más

La Parra Casado, Daniel

La Parra Casado, Daniel

Teléfono: 3795

Email: daniel.laparra@ua.es

Despacho: 0034P1043

 

Ver más

Lafuente Sánchez, Raúl

Lafuente Sánchez, Raúl

Teléfono: 9368

Email: raul.lafuente@ua.es

Despacho: 0011P3058

 

Ver más

Laguna Pérez, Ana

Laguna Pérez, Ana

Teléfono: 2192

Email: ana.laguna@ua.es

Despacho: 0026P1007

 

Ver más

Lillo Bañuls, Adelaida

Lillo Bañuls, Adelaida

Teléfono: 2709

Email: alillo@ua.es

Despacho: nº8

 

Ver más

López Llopis, Estefania

López Llopis, Estefania

Teléfono: 965909356

Email: estefania.lopez@ua.es

Despacho: 25P1047

 

Ver más

López Milla, Julian

López Milla, Julian

Teléfono: 2627

Email: j.lopez@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

López-Tarruela Martínez, Aurelio

López-Tarruela Martínez, Aurelio

Teléfono: 9610

Email: aurelio.lopez@ua.es

Despacho: 0011P3002

 

Ver más

Marco Such, Manuel

Marco Such, Manuel

Teléfono: 3763

Email: marco.such@ua.es

Despacho:0039P2057

 

Ver más

Martínez Mora, Carmen

Martínez Mora, Carmen

Teléfono: 3271

Email: cmmora@ua.es

Despacho:0031P1016

 

Ver más

Martínez Prades, José Antonio

Martínez Prades, José Antonio

Teléfono:965903925

Email:jantonio.martinez@ua.es

Despacho:Filosofía y Letras III, 1ª planta

 

Ver más

Martínez Riera, Jose Ramón

Martínez Riera, Jose Ramón

Teléfono:2820

Email: jr.martinez@ua.es

Despacho:0034PS021

 

Ver más

Moreno Izquierdo, Luis

Moreno Izquierdo, Luis

Teléfono:9759

Email: luis.moreno@ua.es

Despacho:0034P2069

 

Ver más

Norman Mora, Eloísa

Norman Mora, Eloísa

Teléfono: 3275

Email: enorman@ua.es

Despacho: 0031P1011

 

Ver más

Nuñez Romero, Maria

Nuñez Romero, Maria

Teléfono: -

Email: maria.romero@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

Ortiz Diaz-Guerra, Maria Jesús

Ortiz Diaz-Guerra, Maria Jesús

Teléfono: 1236

Email: mj.ortiz@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

Papi Galvez, Natalia

Papi Galvez, Natalia

Teléfono: 9641

Email: natalia.p@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

Pardo Alés, Gloria

Pardo Alés, Gloria

Teléfono: 3276

Email: gpardo@ua.es

Despacho: 0037PB037

 

Ver más

Pastor Sempere, Maria del Carmen

Pastor Sempere, Maria del Carmen

Teléfono: 3303

Email: carmen.pastor@ua.es

Despacho: 0011P2050

 

Ver más

Pérez Sánchez, Juan Carlos

Pérez Sánchez, Juan Carlos

Teléfono: 1322

Email: jc.perez@ua.es

Despacho: 0039P1071

 

Ver más

Pérez Sánchez, Vicente Raúl

Pérez Sánchez, Vicente Raúl

Teléfono: 2942

Email: raul.perez@ua.es

Despacho: 0039P1072

 

Ver más

Pernias Peco, Pedro Agustín

Pernias Peco, Pedro Agustín

Teléfono: 8904

Email: p.pernias@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

Ramón Rodríguez, Ana Belén

Ramón Rodríguez, Ana Belén

Teléfono: 2540

Email: anar@ua.es

Despacho: 0025P1046

 

Ver más

Richart Martínez, Miguel

Richart Martínez, Miguel

Teléfono: 3821

Email: m.richart@ua.es

Despacho: 0026P1012

 

Ver más

Sánchez Sánchez, Ángel

Sánchez Sánchez, Ángel

Teléfono: 3941

Email: angel.sanchez@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

Sanmartín Pardo, José Jesús

Sanmartín Pardo, José Jesús

Teléfono: 9859

Email: jose.sanmartin@ua.es

Despacho: 0011PB008

 

Ver más

Sevilla Jiménez, Martín

Sevilla Jiménez, Martín

Teléfono: 9859

Email: jose.sanmartin@ua.es

Despacho: 0011PB008

 

Ver más

Simón Pérez, Hipólito José

Simón Pérez, Hipólito José

Teléfono: 2707

Email: hsimon@ua.es

Despacho: 0025PB049

 

Ver más

Taltavull de la Paz, Paloma

Taltavull de la Paz, Paloma

Teléfono: 9693

Email: paloma@ua.es

Despacho: -

 

Ver más

Torregrosa Marti, María Teresa

Torregrosa Marti, María Teresa

Teléfono: 3276

Email: teresa.torregrosa@ua.es

Despacho: 0031P1012

 

Ver más

Torro Gil, Lluis

Torro Gil, Lluis

Teléfono: 3609

Email: lltorro@ua.es

Despacho: 0031P1005

 

Ver más

Trescastro López, Eva María

Trescastro López, Eva María

Teléfono: 3834

Email: eva.trescastro@ua.es

Despacho: 0034P1005

 

Ver más

Vera Rebollo, José Fernando

Vera Rebollo, José Fernando

Teléfono: 3769

Email: jf.vera@ua.es

Despacho: 0019P2014

 

Ver más